18 апреля 2024 г.
Открытое интегрированное итоговое занятие «В поисках подарка от мудрой улитки Звулики». . . . . . .
.
👧🏼🧒🏻Топычканова Татьяна Николаевна (логопед-дефектолог этой группы) актуализировала знания и умения детей по областям в соответствии с программными задачами.

🐌Дети упражнялись в умении делать звуковой анализ слова, обобщать знания о временах года и сезонных изменениях в природе, закреплять навыки порядкового счета в пределах 10 (прямой и обратный) и о соседях числа (предыдущее, следующие число), называть дни недели и части суток, показали, как умеют решать математические задачи и примеры. Развивали фонематический слух и логическое мышление.

👧🏼🧒🏻Подарок, конечно, был найден, а все задания - успешно выполнены. Мудрая улитка не прогадала! Спрятанным в волшебном пеньке подарком, оказалась Азбука - важная книга для тех, кто собирается в добрый путь школьных знаний.
На этой странице