Образцова Елена Степановна
Образцова Елена Степановна

Уважаемые родители, коллеги  и гости нашего сайта!
Рады приветствовать Вас на официальном  сайте МАДОУ "Детский сад №50 комбинированного вида"
"Звёздочка!"

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками уже более 40 лет! За это время мы проводили в школьную жизнь огромное количество воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят снова, доверяя нам самое дорогое — своих детей, а подчас и внуков.

Коллектив детского сада "Звёздочка" живет и работает, отдавая свое сердце детям, совершенствуя педагогическое мастерство, создавая комфорт и уют.
Детство не повторяется, нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать детство интересным и безопасным. Важно понимать, что результативность работы зависит от объединения усилий педагогов и родителей воспитанников. Поэтому мы всегда рады взаимодействовать с Вами, уважаемые родители, для благополучия "НАШИХ" детей!

Предлагаем поближе познакомиться с деятельностью нашего дошкольного образовательного учреждения. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в будущем своего ребенка и поможет разобраться в сложных проблемах современного воспитания!

С Уважением, заведующий МАДОУ №50
Елена Степановна Образцова